почему выходной день,совсем какой-то не выходной?)) почему домашние дела никогда не заканчиваются?))у вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! Просто его слишком много, теряешь время. Если бы не День Победы. я бы уже и число и день недели не помнила. Просто один длинный день. На дела не обращаю особого внимания. Дела по мере надобности и поступления. Надо делать "великое сидение" максимально приятным для себя, а всех дел не переделаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
отвыкла?
Хранитель Истины (451035)
у нас нет никаких дел. зачем они нам.
Хранитель Истины (325784)
Домашние дела..........
Лесечка,это такое счастье!.......(
Наставник (69345)
У меня все же предпраздничное настроение. Завтра посидим, выпьем водки, вспомним дедов.
Хранитель Истины (303268)
Так же))) а когда ещё мелкие дети не ходят в школу и сад, то тем более))))