*тан так просто не сдаст позиции?

СМИ: Китай готовится к настоящему нападению США
08:00 08.05.2020 (обновлено: 14:40 08.05.2020)

К тому, что по линии Вашингтон — Пекин идет тарифная война, которая периодически подходит к грани полноценной финансовой войны с взаимными заморозками активов и прочими мерами по нанесению серьезного экономического ущерба, мир уже в целом привык.

Однако две эпидемии — коронавируса и обвинений в адрес Китая, сопровождающихся попытками "повесить" на КНР обязанность возместить США, Великобритании или Германии триллионы долларов экономического ущерба, заставляют задуматься о том, не подойдет ли мир к силовой конфронтации.

дальше - больше:https://ria.ru/20200508/1571117289.html?utm_medium...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642363)
Ничо не будет. Китай им ничего не даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269557)
Угрожать санкциями и тарифными войнами они будут пока у них есть такая возможность, а воевать они не будут, тем более с равным по силе противником.
Верховный Наставник (159595)
я этого не исключаю... но думаю трамп не способен... он барыга... а не воин...