Как я понял Собянин облегчил режим в основном мигрантам из Средней Азии, работающим на стройках и замене плитки, а для остальных ужесточил?

И теперь будет пополнять бюджет за счет штрафов с людей, не носящих маски и перчатки,
которые от патрулей спрятаться не успеют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Каким мигрантам, я вас умоляю. Владельцам строительного бизнеса. Деньги отобьют на перчатках с масками и санитайзерами. Больше от вас ничего не нужно. Штрафы только с подозрительно-упитанных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня слышала по радио что выписан 165 тыс штрафов по 5 тыс за нарушение карантина, начинают отбивать затраты