В детстве ходила по грибы, так для меня гильзы и снаряды ржавые под ногами это была норма

думала везде так)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336073)
Танюха это ты такая древняя? Может и Кащея в лесу встречала??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему норма знаешь?
Хранитель Истины (457753)
Под Синявино и за Мгой и Малуксой оно так и сейчас... И ещё колючая проволока и дырявые каски.... И лучше не копать там, чтобы не огорчаться...
Хранитель Истины (383173)
В пионерлагере, перед началом смены всегда инструктировали, чтоб железки в лесу не подбирали и проводки не дёргали...и все равно, кто нить да подрывался...
А классе в 7 ездили за порохом на Синявинских высоты...под Ленинградом....по трехлитровой банке привозили...просто находили патроны пулю отламывали руками ( гильза ржавая) и высыпали порох...много чего там просто валялось на поверхности...
Наставник (54488)
Мы пацанами порох собирали. Длинненькие тонкие колбаски. Все бугры усеяны им были.
Верховный Наставник (163171)
А теперь не ходите?