По городу недавно я вас водил.Ну чо, пора глянуть что в парках Питера творится. Говорят там запрет?

Дааа...парк Сосновка в той его части, что лучше назвать Берёзовка...

Народец значит тренируется средь деревьев ( эти, как их...файерболы которые крутят)

Старперы "козла" забивают...

В Озерках Суздальское ( одно из трёх) озеро плещет

Каменный гребун гребёт...вызывая недоумение формами тела...

Водяная птица таращиться...не утка однозначно...

Ну и в конце рассказа - измождённый пенсионер.

Лисапед в кадр не влез...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98980)
"Не утка" это нырок. Тоже вариант утки. А репортаж очень хороший, спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Прикольная самоизоляция.
Наверно штрафы не большие, а маленькие.
Верховный Наставник (161199)
что то у нас перестали этого самого забивать. можно было бы посидеть и забить генеральского.
Верховный Наставник (201624)
сидит и прыгает резерв для пополнения бюджета..
чисто по крайней мере..
Хранитель Истины (329219)
Красота,Миш! А у нас в парк-только через забор. Пока воду в реку не дали(т.е шлюзы закрытые на зиму открыли) можно было бы по дну реки краешком за забор пройти-но патрули блин там прогуливаются. в другую сторону вдоль реки гуляла-вода чистейшая, родниковая прям. и места ничёситак-красивые.из живности-утки,чайки. бобровый остров там с борбрами есть-но бобров в этом сезоне не встречала пока. на тел тож много фотала-но в ноут залить не могу,а комп не работает
Верховный Наставник (159396)
жалко... что веласипед не влез... он наверное стоял а не лежал как этот пенсянер...
Классные фотки)))
Наставник (35281)
Эммм...теперь я поняла, с кого вот этот смайлик рисовали!
И да, чёй-то у вас там солнце, а у нас целый день дождь???
ЗЫ: фотки супер