Власти на 9 мая потратят полмиллиарда на разгон облаков, столько же на салют, на воздушный парад ещё хрен знает сколько, а вылезших из берлог чтобы полюбоваться всем этим москвичей штрафовать будут чтобы пополнить бюджет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90829)
Давно уже замечено, что понты для Вовы это всё ... если не удался фарс с ракетами и танками ... пусть хоть самолеты полетают в пустом городе, потешат души потриотские - что мы ого-го-го какие мощные )))