Иисус Христос сладчайший, очень страдает, что его преемники типо Смирнова болеют и мрут от его же напасти.Ибо вирус божье творение.Может за грехи поповские, эта напасть?Если попы вымрут, кто окормлять нас будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Витюша шел бы отсюда со своим опиумом.Слава КПСС!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не маленькие уже и х у й пососёте друг у дружки, ежели попов не будет, чтоб у них сосать... Бог что сказал? "Шесть дней РАБОТАЙ и делай в них всякие дела СВОИ". Так вот, су ки, или вы БУДЕТЕ работать СВОИМИ руками, или БУДЕТЕ х у й сосать у попов или друг у дружки. Басню Крылова "Христианин и Пролетарий" читал? Так вот:
- ....
В цеквах, в храмах каждый час
Службы, чтения у нас
Так, что голову вскружило ...
- Что? Христосе воскреси?
На, товарищ, ПОСОСИ!