Давайте поговорим по душам. Я просто выпила бокал вина и так хорошо стало

Это цитата ответа. Думаю, ответчица не обидится, тут ничего личного нет.

В общем мужик один сдал на анализ вместо мочи
яблочный сок. Ему написали заключение, что моча в норме,
после чего он устроил разнос лаборантам)

Для общего сведения, анализ мочи выполняется на а на анализаторе. Давно никто мочу вашу не нюхает.
Если анализатор находит отклонения от нормы, то тогда лаборанты делают микроскопию осадка мочи.

Если человек в здравом уме и твердой памяти в банку, которую ему дали для его мочи, наливает сок и сдаёт его. То кто виноват в том, что сок в норме
Этот имбецил, который так сделал, или анализатор, или лаборант
А может быть, тоже Путин
с телефона пишу, могут быть ашипки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Я больше вообще не могу выносить людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А если бы он спирт сдал на анализ?
ЯБЛОЧНЫЙ Рич,как не крути
.
Наставник (83267)
ага, тема про мочу самое то после бокала вина.
Давно пора бы знать, что во всех бедах виноват только Путин Ну, иногда еще Дональд Трамп.
ЗЫ: я думаю, это было из какого-то анекдота...
Верховный Наставник (228717)
ты бокал,а я три....я сегодня немного разошлась сто лет не пила,а тут...теперь голова ноет))))))не умею я пить...
а на счёт остального...людям скучно не чем заняться...это опасно.
Это программа контрольные закупки!
Потом бы выяснили, какой марки сок лучший!
Верховный Наставник (233289)
)))... Так это еще при Брежневе было.
Так что, Путин точно не виноват.
а где вопрос про дубину?
А что, сотав и пропорции элементов мочи и яблочного сока одинаковые?..
Анализатор же должен "знать" чего и сколько должно быть в моче при норме..
И предполагаю, что состав яблочного сока однозначно иной..
А сахару в нем точно больше чем в моче..
Так что пиндеж это все, про нормальность мочи по соку.. )