Завтра в 11 часов буду смотреть по телеку настоящий парад, уже прикупил+

бутылку "Партизанской" 40 градусов. Пошёл бы и посмотреть на проспект, где Бацька будет принимать парад, пригласительные билеты не в дефиците, но к сожалению не могу, дома есть пожилой человек, вдруг вирус подхвачу в толпе или метро. А вы чем будете заниматься утром 9 мая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637857)
выпью за дедов водки. за каждого- по одной. а потом коньяк. у меня подруга родилась 9. будем по ватсапу пьянствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Я до 12-00 буду работать.
Советник (2807)
нифига не подцепишь. ты ж за батьку топишь. у него не летают
его план не работает. хотел пенсов убрать. а они закаленные. мрут молодые.
Гроссмейстер (7422)
Дедов помяну.А парады давно не смотрю ибо музей и мемориал где отмечен мой дед в убогом состоянии.Но храм забабахали
Верховный Наставник (182281)
Поперхнёшься, когда по Минску поедут "Ярсы"?