Знаток (262)

Почему чиновников не штрафуют за не ношение масок на лице и перчатьк на руках?им должны был штрафы в

сотни раз больше,чем обычным людям!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169251)
У нас Айрат Раисович-носит.
Че -то там деревья ходит сажает..
Про корону помалкивает .
В эфире о ней больно -то не говорит.
Это мэр наш, если не понял о ком
..
:0)))
Эх, Михаилллл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Ты зачем граждан на чиновников натравливаешь???
Просветленный (642733)
я своему губеру каждый раз пишу- где он стрижётся,хорошая ли у него зарплата,и почему он и его коллеги без масок и не через два метра сидят. не отвечает... все мужики- кАзлы
Верховный Наставник (126787)
Маски не для них (как они наверное считают)
Они для ...

Есть повод задуматься.
Хранитель Истины (366187)
потому что они в курсе ,что эта "эпидемия "-фейк ,и ничего им не будет )) при настоящей угрозе ,уж поверь ,они бы сидели в бункерах в противорадиационной защите ,и тряслись бы от страха )