Почему нет книги "Как жить правильно", она сейчас была бы актуальна?

Доброго дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33329)
Скорее всего потому, что такая книга для каждого своя. Мы пишем её в течении всей своей жизни, своими словами, поступками, умением слушать и слышать, понимать, поддерживать людей в сложных ситуациях и быть рядом, когда судьба бьёт в набат и человек вдруг становится на краю жизни... А "правильность" заложена на генетическом уровне, она зависит от окружения, воспитания и ценностей, культивируемых в семье родителей и близких...Остальные качества, мы развиваем сами в течении жизни, проживая по совести и чести, проходя свой земной путь и закаляясь, падая и поднимаясь снова!

А с демотироватором согласна !Жить надо здесь и сейчас, жечь свечи, любить и дарить тепло своей души, ничего не требуя взамен и не откладывая на потом. Надо просто успеть!!

Спасибо за вопрос, Юра!!) Заставил ещё раз поразмышлять о быстротечности жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так по совести же
А у кого её нет-беда
В магазине не купить
Хранитель Истины (487910)
Ибо каждый из нас сам себе автор своего сюжета...