Как думаете, если состояние ухудшится то он изменит свое мнение по поводу+

бесокоронавируса или что скажет?

Посчитавший коронавирус "чрезвычайно полезным" протоиерей Смирнов госпитализирован
7418 мая 2020, 13:40

Протоиерей Дмитрий Смирнов, возглавляющий в РПЦ патриаршую комиссию по делам семьи, госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19. До этого он называл вирус "чрезвычайно полезным".

Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник, близкий к Смирнову, 69-летний священник попал в больницу в стабильном состоянии. Он входит в группу риска не только из-за преклонного возраста, но и поскольку недавно перенес операцию.

"На самом деле это (COVID-19 – прим.) чрезвычайно полезное явление. Эгоизм стал ужиматься, а вместо него активизируются волонтерство, желание что-то сделать для ближнего, понимание каких-то очень важных для церкви христианских качеств души", – сказал представитель духовенства несколькими днями ранее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох, я человек не злой, но от всей души желаю, чтобы этому придурку коронавирус "пошел на пользу" излечил от "эгоизма", а, главное, поправил чуточки мозги. Хотя последнее, пожалуй, безнадежно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Конечно полезен, пену, всплывшую, подчистит.
Вот и Господу интересен сей вопрос, как видим.
Верховный Наставник (140044)
Думаю даже втут есть спецциально обученые люди для раздувания настроений страха.
Верховный Наставник (173518)
Ага, а еще Малышева с ее "чудом чудесным" - это она так коронавирус аттестует. Вот пусть и покажет на себе, проявит, тыкскыть, гражданскую ответственность - это я уже про протоирея. Оценим, сограждане, уровень пользительности!
Хранитель Истины (305437)
В чем-то он прав. Ковид выявил хороших людей и гандонов.
Хотя дорогой ценой. Он это имел в виду.