Некий политолог Шкляров на страницах Эха Москвы задаётся вопросом: какое россиянам дело до Саакашвили, до бывшего президента "не особо значимой страны".

Вы тоже так же считаете?

А не забыли, помните: Саакашвили совершил военное преступление против российских миротворцев?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644638)
мы не забыли. лично я- никогда не забуду. и было это сделано в дни олимпийский игр. наверное тогда были попраны уважение и закон- во время ои не звучат оружия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а он просто идиот или власовец
Хранитель Истины (498116)
Вообще-то,эта тварь Саакашвили виновен в гибели наших миротворцев.
UNA
Наставник (98884)
правильно он считает =это не наше дело и нечего совать своё рыло в украину чужую страну с другим курсом страны это их дело нанимать себе чинуш.