~M~
Наставник (40333)

А у тебя есть твоя родственная душа, какие критерии об этом говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Ну когда даже думаешь одинаково: один начал предложение, второй закончил - и это одновременно. А вообще окружают в основном родственные души, не родственные не задерживаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пушкин А.С. чую родственник мне, такой же он талантливый, как и я)
Хранитель Истины (451035)
есть. мы любим песенки петь. а даже прозвища у нас одинаковые. мой масштаб личности намного скромнее, но в целом, у нас совпадают все ценности и мировоззрение.
Хранитель Истины (437413)
Только собака может быть родственной душой....после мамы....больше никому верить нельзя...
Хранитель Истины (487315)
Так и не отыскалась....