Анадысь в Питере был, там так хорошо без вас пипец...

как в провинциальном городке. машин мало, пробок нетю, парковаться валом места, красота. Почаще бы у вас этот...как его. Карантинирус. хоть жить нормально станет можно, а не как всегда. Шта скажеш?
по городу ходиш, как во сне. Ни души народу, пустые улицы.
Дополнен 3 года назад
в паркинге ТЦ Сенная в центре все места свободны, как в постапокалиптическом кино. И ты там один герой среди всего этава.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
На Киевском шоссе пробка. Вот что я скажу. Был вчера на улице Крупская 55.Свободных пару мест для парковки. Огромная парковка. Почти забитая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо его разве не затопило?