Когда Германия начинает борзеть им надоть вот этот документ показать?

Акт о безоговорочной капитуляции Германии подписан 75 лет назад.
https://www.pnp.ru/social/akt-o-bezogovorochnoy-ka...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Все вассалы пиндостана борзеют только тогда, когда им хозяин велит.
А без команды "фас" - пикнуть не смеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348183)
а то они про этот документ типа не знают
не, у них пока отношение к результатам войны вменяемое... помнят еще, чье знамя и какого цвета развевалось над рейхстагом