Рост углекислого газа в атмосфере сделает человечество глупее на 25% что скажете?--->

уже заметно?

Длительное пребывание в плохо проветриваемом помещении крайне негативно сказывается на работе головного мозга человека и буквально делает его глупее. Как утверждают ученые, причина – в высоком уровне углекислого газа в воздухе.

Рост углекислого газа в земной атмосфере рано или поздно приведет к когнитивным нарушениям среди большей части человечества. Не исключено, что навыки принятия решений упадут как минимум на 25%, а стратегическое мышление ухудшится вдвое. В первую очередь пострадают участники мыла и томские завсегдатаи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну да, конечно. Всё дело в СО2
Теперь хоть с себя можно ответственность снять за тупизм)))) и во всём винить экологию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупее уже некуда..
Хранитель Истины (451035)
если всё так просто, то кислород можно подавать в учебные заведения через вентиляцию и все будут учиться на пятёрки.