Зимой не дождались мороза и снега, весною, не видели капли дождя, скажите друзья, поделитесь секретом, что ждать нам от лета, иль вновь ни ***? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24904)
А не нужно ничего ждать...нужно просто жить и радоваться каждому дню, принимать его таким как есть...В любом, даже самом хмуром дне, можно найти что-то хорошее...нужно лишь захотеть это увидеть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Иль вновь ни шиша!? Ноне будет урожай на шишки! Или на фыфки,или на хыхки? И зубы на полку...
Хранитель Истины (345410)

Все будет нормально..
Лето будет действительно жарким..
Но дожди будут и очень много.. )
Наставник (89035)
В ряде регионов засуху предрекают
В нескольких регионах России сложились условия для почвенной засухи — там наблюдается дефицит осадков, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его мнению, ситуацию может исправить май в случае выпадения достаточного количества осадков. В МЧС ожидают засуху, смерчи, грады и ливни.

35% осадков от нормы выпало в Калужской, Орловской, Смоленской, Брянской, Липецкой, Курской, Белгородской областях, 26% — в Астраханской области, 25% — в Крыму. В Краснодарском крае уровень осадков составляет 42% от нормы, в Московской области — 58%.
http://www.kommersant.ru/doc/4340664?utm_source=yx...
У нас почти каждый день дожди