Как сильно вы бесите окружающих? (тест внутри)

https://lifehacker.ru/irritate-quiz/

Мой результат:

Что, никому не понравился результат?((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75261)
Неправильный какой то тест))

1. Начнём с актуального. Как вы справляетесь со стрессом на рабочем месте?
Где ответ " На всех ору"????))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У вас есть пара милейших раздражающих недостатков, но они не портят общего впечатления. Вы и сами наверняка легко относитесь к причудам окружающих и ваш внутренний баланс тяжело нарушить. Некоторых людей грех не побесить, поэтому продолжайте выполнять свою полезную уравновешивающую функцию.
вот мой

Вы довольно тактичны и нечасто вызываете у кого-то раздражение. Вы привыкли заниматься своими делами и не совать свой нос в чужие. Это похвально, но иногда стоит проявлять больше инициативы и не бояться вызвать негативную реакцию окружающих. Всем не угодишь, поэтому просто расслабьтесь и будьте собой.

ну да примерно так оно и есть
Хранитель Истины (487967)
И я такая же,что явно не соответствует действительности.
Наставник (99105)

Верховный Наставник (183182)
И я добродушный тихоня))