Как вам вот такая порода собак? Завели бы или имеете\имели счастья иметь у себя))

Ирландский сеттер

Та самая собака из рекламы собачьего корма Chappi

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
это охотничья собака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Неплохая...как друга можно и такую завести
Красава!) Завел бы!)
что бы заводить таких собак нужно иметь время достаточно с ними гулять а не содержать в 4 стенах.
Это охотник , ему нужен простор и свободное передвижение. Впрочем некоторые и крокодилов заводят ....
Z
Верховный Наставник (125006)
из всех легавых..курцхаара если только...
Верховный Наставник (196434)
Нет. У меня только овчарка.
А щас у меня вот он.

Шикарно!!!!!
Хранитель Истины (257797)
Очень милые, а шерсть потрясающего цвета. Но рни охотники, а в городе охотничьим собакам тяжело.