Как-то раз я случайно полила цветок техническим спиртом...перепутала бутылки)) (+++)

спирт в такой же стоял, как и вода
Думала, что цветок сдохнет, но нет - выстоял и стал краше прежнего
А Вы чем-то необычным поливали цветы?)) Специально или из-за невнимательности?
От каких добавок они у Вас расцветают на глазах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
)))
у меня с цветами вообще происходили странные вещи
например,я решила посадить в цветочный горшок дуб,купила землю в Ашане,посадила,и рядом с дубом к весне вырос...помидор! )))))))))мы помидор посадили в теплицу,он дал нам классный урожай)

а так..мне случалось нечаянно полить чаем..ну тоже.ничего страшного не случилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Опохмелить не забудь
Хранитель Истины (493054)
И цветок стал орать матерные песни?