Для чего русофобы-либерасты пытаются переписать историю, ведь всё равно это невозможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Вот из таких либерастов и нужно было делать парад в этом году. По пустым улицам прогнать, а сзади дезинфицирующим раствором асфальт помыть. Типа: уникальный парад из тех, кого всё равно - в расход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Быстро невозможно. А вообще ещё как возможно! Дай только срок!
Обидно им что нет аргументов против СССР!!!!!
А ты каким боком к этой победе?
Твоя компания вот тут

Если понять, кто у нас в стране реально являются "русофобами-либерастами", и какие посты они занимают, то, как это не печально, такой шанс них есть.
Это они уже называют "преступлением против человечества"!
Наставник (53433)
Попытки либеральничать с путлеровцами , это и есть попытки переписать историю .