Советник (3875)

Русский побросатик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278915)
Тверская область, Синёво-Дуброво. Церковь Тихвинской иконы Божией Матери.

В 1784 г. в с. Синёво-Дуброво была выстроена и освящена каменная церковь в честь Тихвинской иконы Божией Матери. Храм трёхпрестольный: Тихвинской иконы Божией Матери (главный), святителя Николая Чудотворца и святителя Димитрия Ростовского. Выстроен в стиле провинциального барокко, состоит из двухсветного четверика с пятиглавием, пятигранной апсиды, трапезной и трёхъярусной колокольни. При церкви существовала церковно-приходская школа.

https://sobory.ru/photo/207348