"Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы." Ин. 7:7. Неужели ты, детка, живя во зле, хочешь увидеть дела Божии своими слепыми глазами?

"Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда." Ин. 18:36.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
тот, кто это сказал, слишком высокого мнения о себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Дуболомовы и учение у вас гейское