Такими темпами роста заболеваемости ковидом Россия может скоро оказаться на втором месте в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы будем первые и здесь,даже не сомневаюсь,есть опыт по коррупции,воровству ,2-3 гражданству и это всё у верхушки,а как известно гниёт она с головки своей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Да хоть на первом. Умирают меньше всего в мире и лечат бесплатно.
Просветленный (738668)
Пасха, первомайские шашлыки. Юбилей Великой Победы.
Ведите отсчет 2 недели после каждого мероприятия.
А потом прицеп еще за вспышкой.
У нас и б а н у т ы х как картофельный сверхразум хоть отбавляй.
Поэтому могет быть и чемпионами станем!
Хранитель Истины (408558)
А мне пофиг
после того как поднимался рейтинг гаранта за одну ночь от 36% до 76% по опросам ВЦИОМ.......то и эта статистика может так же регулироваться.....в угоду заинтересованным лицам...
Надо смотреть по смертности и выписанным, если на пару недель назад откинуться, то скажем было 100 тыр. выявленных, ну и куда они делись? да переболели и не заметили. Тут я с Мясниковым согласен.
если бы каждая страна сделала столько тестов сколько американцы и мы,статистика была бы кардинально другой.
Хранитель Истины (306704)
Тебе когда новую тему с методичкой подкинут.?? Ты самый скучный тролль на проекте