Сегодня солнечное и бодрое утро. Чем вы готовы порадовать соседей в этот предпраздничный день?

У нас в подъезде кто-то тповесил широченную георгиевскую ленту на фасад дома от 4 до 2 мэтажа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
птички поют с 5 утра.. апокалипсис.. а они поют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я не буду под гитару песни орать...у соседей девочка тоже инвалид колясочник и они просто офигенные люди...это все кто остался из старой гвардии...остальние в подъезде фиг пойми кто
Хранитель Истины (374964)
мне 14-го их предстоит радовать... приедут монтажники кондиционер устанавливать...
Хранитель Истины (259114)
может тоже кондей установить
Наставник (46181)
Не стал работать болгаркой во дворе в 7 утра , пускай радуются )))
Буду сидеть дома.
Просветленный (503342)
запахами с кухни аппетитными)))