Чем ваш день сегодня будет наполнен? Какими подвигами?

доброго дня)
В магаз сбегала, продукты притащила
Постирушки закончила
Супчик сварила, пообедала)

Чем бы ещё себя, любимую занять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
Привет ,Инча) у меня планов куча) лопату в зубы и копать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303199)
Я на работу)) а хотелось бы лежать и смотреть фильмы)))

Утречка)))
Верховный Наставник (181774)
Вот, вытащил задницу из кровати. Сделал кофе, нет, я его не люблю, и не пью, но, чего-то так захотелось, под мороженное с ликёром. ))) Дел, не в проворот сегодня... Обязательно надо будет найти сгущёнку, сделать рулетик бисквитный, гуляшик забацать , хлебушек испечь, вытащить свою задницу на улицу проветрить... Исправить программу, дел немеряно... ))))))
:-)
Наставник (59527)
Дел полно, времени не хватает.
Верховный Наставник (127584)
Ща пойду траву косить в саду... Неохота, лень.. А надо))
Хранитель Истины (288233)
Работаю, долго и много, вечером будет часик спорта и сериальчик))
Доброго дня!
Целый день дома, подвиг.
Просветленный (742905)
Договорилась с озеленителями у пруда,что лишнего им притащу,а то разрослось. И они довольны и мне хорошо. Ща борща наварю и пойду выкапывать.
Наставник (56199)
У меня всё более прозаично. Вернее у нас.

Хранитель Истины (493183)
В аптеку сходила, маски и перчатки купила. Дом убрала. Отослала в типографию книгу