При пандемии страха ......замечено учеными эпидемиологами и вирусологами, что образовываются сектанты ....свидетели коронавируса....и нагнетают обстановку по стране.....какие рекомендации вы бы дали от себя сектантам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Не мешай главнюкам, они выполняют приказ - обрушить мировую экономику. Ведь главнюкам главнюков нужно строить новый мировой уклад - электронно-банковский концлагерь.
https://old.qna.center/answer/24421942
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй...смени пластинку..
Верховный Наставник (130636)
Не нужно ловить Бога на просчётах, у него всё под контролем. Спасая мир от зла ревностные спасители забывают о своей душе.
Хранитель Истины (305454)
В основном появились свидетели чипирования, е б а нутые на весь свой чип.
Веня, ты в опасности. У тебя чип на полшестого.
Наставник (92036)
Не нужно никаких рекомендаций,только социальная дистанция

Благо бегство твое, если шаг стоп твоих далече отстоит от уст неразумных. Ибо с дурными вождями легко заблудиться; но если хочешь, чтобы благо бегство твое было, да будут пути твои далече от речей их.
Ну и какие рекомендации ты хочешь услышать?
Верховный Наставник (109447)
Веня,я как человек особо умственно не обеспокоенный,в любую секту вступить могу,за компанию..Но вот скажи,а зачем ,например в Африке,нагнетать?там и так жрать нечего..и лечить нечем,чтобы туда помощь высылать на миллиарды?