Списиалисты тута есть? Дали пласмасинку,сказале шо тута мая зарплата...стирала,кусала....как ейо достать аттудава?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пилите ,Люся , пилите ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А паяльникам пробвыла???)))
Просветленный (547860)
надо волосинку выдернуть и сказать: - Трах-Тибидох. Фамилия, год рождения и табельный номер...
Наставник (52965)
нада её в щёлку засунуть)
Верховный Наставник (174869)
Никак. Попала под обамовские санкции.

Хранитель Истины (385352)
Ну ты бисталковая! суй пласмасинку в щелку этай машины и слушай што он тибе гаварить будит или писать- он должин тваю зарплату атдать- тока пароль иму скажи

Просветленный (670485)
Паабщайся с банкоматом. он апщительный чувак )))))))))))