Есть еще один способ победит коронавирус.)------->>>

или послушайте ученого.......и многое поймете.....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
чача. проверенный способ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а у меня врожденный иммунитет на зомбирование. з.ы. зомбоящик не смотрю.
Верховный Наставник (109447)
Веня! Все такие знающие ..только че та мрут как мухи...Силовыми методами вирус не победить..это уже всем ясно
Верховный Наставник (169738)
Ящик не включать, интернет отключить.
А у нас кстати решится вопрос про разрешение на рыбалку. На дачу и так было разрешение.
На солнце все надеются, что поджарит вирус.
Родился 11 мая 1947 г.[4][3] в городе Майкоп, Краснодарский край[1].

В 1971 году окончил Ставропольский медицинский институт[1][3].
В 1982 году окончил аспирантуру Института философии АН СССР[1].

В 1983 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «„Отношение“ как философская категория» (специальность 09.00.01 — диалектический и исторический материализм)[5][3].