Зеленский назначил Саакашвили главой Исполнительного комитета реформ 7 мая.Надеемся, что Саакашвили сделает так же как в ГРУЗИИ.Реформирует полицию и уберет КАЗНОКРАДОВ.Посмотрите в Грузии при СААКЕ не стало воров и взяток ментам.России есть чем ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
ничего у Миши не получится . его с благими намерениями ,когда он начал тормошить будучи губером в Одессе, таможню,и в итоге был смещен и выброшен за бугор и лишен паспорта . Если он начнет что то менять в Киеве .может дело закончиться еще хуже. там такая мафия ,причем связанная с мировыми преступными сетями ,американскими политиками ,российскими политиками ,европейскими и прочими ,что мне жаль Мишико .в Грузии он имел поддержку США ,потому и реформы удались ,да и Грузия маленькая ,запертая с одной стороны морем ,с другой горами .некуда деться . а Украина -страна вольная . вся его деятельность -это будет грызть коллекцию галстуков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Украине давно пи3да. Пупсик её уже не добьёт. Там добивать нечего.