Почему в Германии и США всем временно безработным правительство+

раздаёт деньги безвозмездно и даже малому и среднему бизнесу, а в России и Беларуси не раздают? там суммы тысячи долларов и евро, а например у вас 12 тыщ и то надо доказывать чиновникам, что ты не верблюд. Кто виноват
а нам вообще не раздают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383169)
Кстати...нам тоже не раздают....уж в этом - мы единое государство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А почему ваш бацка в данной ситуации не пришлёт спец. борты и не заберёт домой своих граждан, которые сейчас остались без работы у нас?
Верховный Наставник (221443)
Почитай повнимательней , про безвозмездность
Хранитель Истины (317704)
брехня, никто ничего не раздает