А в это время на "Северном потоке - 2"....прогнозы? :-)

Судно «Академик Черский», принадлежащее «дочке» «Газпрома» ООО «Газпром флот», вышло из калининградского порта Балтийск и направилось на северо-запад, следует из данных порталов Myshiptracking и Vesselfinder.

Судно указало, что движется в немецкий порт Мукран. Расчетное время прибытия — 8 мая в 22:00.

В Мукран — логистический терминал проекта «Северный поток — 2», находящийся на острове Рюген, — доставляются трубы, произведенные в Германии. Он находится неподалеку от места выхода газопровода на немецкий берег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198134)
Какие прогнозы? Работать надо! Время идёт....Сколько можно простоем заниматься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мы с этим потоком о б о с рались по полной
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (330230)
а кто ж и зачем тогда вблизи египта ошивался?..шутковали эту тему в сми недавно
Верховный Наставник (146736)
Говорят , там авторулевой , на Глонасс заточенный , сломался .....
Верховный Наставник (181611)
Надо вообще остановить поставки газа заднеприводным. Пусть халявной нефтью балуются... Народу от газа всё равно ничего не перепадает, поэтому, полгодика можно и подождать. А то и годик.