Реклама бесит...а реклама про конституцию бесит еще больше...это я такая не сознательная? Или у вас так же))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250085)
у меня стоит убийца рекламы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Воистину странная страна, где Конституция нуждается в рекламе.
неа, у меня дома, маски, психотерапевты))
Хранитель Истины (399150)
А что это за "реклама про конституцию"? "Покупайте конституцию!" Да?
Верховный Наставник (181395)
Конституция должна обеспечить безопасность чубайсам, гайдарам, грефам, короче, всему ворью. Менять её надо, но не в таком виде и не при этом президенте. И, из всех поправок, поменять только те, которые действительно не дают России развиваться, выкинуть оттуда всех богов, минимумы, мроты, шпроты...
Хранитель Истины (287780)
Меня не бесит реклама, есть и есть.