Если бы у вас была квартира на вотором этаже, а на первом под вами СексШоп площадь арендовал,

что бы делали ?
Вы себя бы нормально, комфортно чувствовали дома ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22192)
по закону, без моего письменного согласия, ничего открыть по соседству с моей квартирой ( моей частной собственностью) не имеют право. Откроют без спроса, пойду в прокуратуру. Чтобы перевести жилое помещение в нежилое: 1. если дом ТСЖ или ЖСК необходимо собрать общее собрание и проголосовать. "За" должны проголосовать 85% всех собственников дома, а для этого надо предоставить проект, что именно там будет, разрешение из всех инстанций и контрорлирующих органов. Цена этого вопроса не менее 60 000, и только после этого идти за разрешениям к соседям. 2.Если дом муниципальной с теми же документами надо обойти всех соседей в подъезде + жильцов / собственников в соседних подъездах И ПОЛУЧИТЬ письменное согласие.
Знаю, т.к. живу в доме ЖСК и у нас одну квартиру на торце уже не первый раз пытаются перевести в нежилое помещение. И почему-то начинают с нас, не предоставляя никакой документации, т.к. дело дорогое, а собственники могут всё свести к нулю. И ещё, открыть магазин могут только в той квартире, которая окнами выходит на МАГИСТРАЛЬ, должны сделать отдельный выход и замуровать дверь квартиры, выходящуюю в подъезд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Ходил в гости к ,,Дуне!!!!
а что нужно делать то ?
Наставник (34693)
поФиг
Верховный Наставник (149636)
Главное чтобы не ночной клуб...
Сексшоп спать не мешает...
Просветленный (652715)
Да ничего!
Секс-шоп - безобидный магазин. Туда ходят мало и редко.
Вот если бы внизу был алкогольный магазин с продажей на разлив - тады дааа!
Тады бы я взвыла всем своим израненным сердцем -;))))
Верховный Наставник (185296)
Я бы музыку релакс врубал)))))
Верховный Наставник (202932)
у меня бы была резиновая баба..бесплатно..
Верховный Наставник (124602)
лучше пусть там рядом ларёк с пивом поставят, у меня раньше был такой напротив подъезда, но сейчас Президент российской федерации Владимир Владимирович Путин решил, что слабоалкогольные бухляшки нужно покупать только в больших магазинах.
главное, чтобы они там не курили и закрывались бы в 23:00.
Хранитель Истины (259114)
Я бы митинговала на балконе ...
Долой резиновые члены ! Я за натурпродукт !
Верховный Наставник (177313)
Я к этим *штучкам* абсолютно равнодушна, поэтому попыталась бы устроиться на работу в данное заведение. Ибо работать *не выходя из дома* - моя розовая мечта...
Если презервативы и прочие игрушки будут завозить ревущими и чадящими КАМАЗами,то естетвенно о комфорте речи нет. А что до ассортимента... так время сейчас такое - спрос рождает предложение)))
сексшоп-нормально.люди туда ходють тихие,стеснительные...а вот кафе-шайтан с айнанэ до утра...