Зачем красить зелёную траву в зелёный цвет? Можно за это, посадить чиновника в выгребную яму ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Но тогда у нас будут хорошие дороги ?)
а чиновник будет работать для народа ?)
Нам это не подходит принципиально )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
оттенок не тот
Наставник (46298)
Вместо боевых действий, красят известью бардюры и высохшую траву, в армии. Можно, сади.
Наставник (38466)
по белым поребрикам, и траве неестественного цвета нато безошибочно определяет военные объекты на спутниковой съемке территории рф)))
Гроссмейстер (6721)
У нас трава редкость, все выкашивается наголо, а так хочется зеленой травки летом