А если выпить что-то на вечеринке. Вы предпочитаете алкогольные коктейли или только чистый алкоголь без никаких извращений?

Я люблю чистый алкоголь, но на вечеринках часто беру себе Мохито.
Сам не знаю почему.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388618)
Сейчас я не то что давеча! А вот давеча на наших "вечеринках" мохит не было...из коктейлей был "ерш", "кровавая Мэри"..."Северное сияние", "Бурый медведь" . Чаще было просто водка или спирт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какая вечеринка...
Просветленный (631869)
Мне нравится именно этот ликёр.)

Хранитель Истины (374997)
чистый конечно... от этих смесей не знаешь когда сломает и блюёшь потом дальше чем видишь...
Верховный Наставник (215005)
Смотря какая вечеринка. Если копаратив то начнём пожалуй с коньяка,. Потом виски, потом водка. Ну и весело становится даже тем, кто сидел с грустным личиком.
чистый
профан в коктейлях, буду ориентироваться на подсказки "бывалых".
Люблю коктейли, но также нравятся вино и ликёры.