Кремль тоже заплатит за ИВЛы как американцы заплатили за российские или примет в дар? кстати+

а зачем они посылают друг дружки аппараты по вентиляции лёгких, только грузовые самолёты гоняют через океан. Разве не проще и экономней было оставить ИВЛы на Родине. Или в чём тут "изюминка"? для чего это делают, ваши предположения

07 мая 2020
Трамп заявил, что Путин принял его предложение направить РФ аппараты ИВЛ

Президент США Дональд Трамп заявил, что президент РФ Владимир Путин во время телефонного разговора принял его предложение направить России аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщило в четверг агентство Рейтер.

В свою очередь агентство Блумберг сообщает, что глава вашингтонской администрации положительно оценил беседу.

Ранее о переговорах Путина и Трампа сообщила пресс-служба Кремля. Она отмечала, что в числе обсуждаемых тем было противодействие пандемии, в том числе предложение американской стороны направить в РФ партию медицинского оборудования.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330157)
а надо?-разве нехватка у нас?..насколько известно с амерами в своё время договаривались на основе взаимопомощи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
Этим ИВЛами не лечить, а только гробить... просто президенты не в курсе..или наоборот..в курсе..
Верховный Наставник (182281)
"Хороша ложка к обеду"
Наставник (35892)
Ну, это такая политическая игра - "взаимовыручка" называется. Примет на тех же условиях, что приняли американцы.
Хранитель Истины (305382)
Ты тупой?
Верховный Наставник (116913)
Не те ли ИВЛ, которые Трампу аферист Маск впарил.

тем более странно,что наши расчитаны на напряжение 220 в. а их на 127