Куда подевались все мудрые мужики из раздела Cтроительство Ремонт после перехода с мейл.ру?

Вы все еще помните этих мудрых и терпеливых созданий окружавших нас на мейл.ру?Они молча и терпеливо пропускали без внимания сотни наших розовых глупостей про любовь,борщи и детский насморк.А затем,когда возникал вопрос про дюбель,возникали из неоткуда и отвечали не в бровь,а в глаз!Где они теперь - титаны домашнего ремонта - терпеливые столяра,сантехники,штукатуры?Почему вы,женщины,не заманили их сюда,пока была такая возможность?Кому теперь я задам свой животрепещущий вопрос про плесень в половой доске и способы борьбы с ней?Эх девы,девы - профукали таких профессионалов!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
мне Эдьки не хватает.... я всегда глядела на его плитку и думала ,где ж ты был раньше!!!

ну дык че? секретный водопад покажешь? иль хоть палатку дай......
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Вань,верни нам их,у нас тоже доски плесневеют и крыша местами протекает )))
перед покрытием пола доской, монолит обработайте медным купоросом,а доску пропитайте с помощью кисти "Сенежом"
Верховный Наставник (238724)
они отсеялись сами....так же как и овуляшки всякие)))
Просветленный (711010)
Согласна с Дашей,Эда не хватает....Попытки затащить сюда были....Но ему без ремонта тут не интересно..так поглядывал приходил..бдил за нами)
Забыла..ПРИВЕТ!)
Верховный Наставник (154052)
Оказывается, и в ремонте можно быть мудрым....
Эх... если бы время можно было повернуть назад... (
Здравствуй, Ваня!)