У вас красивый чайник? А сколько ему лет? (Что-то у нас чайники в доме меняются с необычайной частотой. Не успею к одному привыкнуть, жена уже другой купила)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35892)
Заварочный - стеклянный, для кипячения воды - из нержавейки. Оба такие, я бы сказала, лаконичные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642978)
я тоже много имею. под настроение.
Хранитель Истины (355551)
Нормальный. Не успели купить и привыкнуть- декоративная накладка на крышку отвалилась.. Так и пользуемся.
Приклеить? Нннуу…. Есть более важные дела))))
Верховный Наставник (223550)
Вроде ни чё так , две штуки таких

Верховный Наставник (145778)
Китайский жестяной со свистком...лет десять поди...Второй совершенно новый такой стоит...зачем менять,к этому привык.
Верховный Наставник (116913)
Да и утюги то же, частенько меняем. )))

Верховный Наставник (182281)
Чайник - это сосуд в котором я завариваю чай. А вовсе не варю воду. У меня красивый заварочный чайник из иньской глины.
Верховный Наставник (161349)
У меня термопот, а чайник небольшой, на 1 литр фарфоровый в цветочек..
Наставник (30378)
Стеклянный, с голубой подсветкой, около двух лет. Ничего особенного в нем нет, просто нравится как он в темной кухне светится Пока работает, менять не собираюсь. А вот заварочные чайники очень часто приходится покупать, почему то разбиваются именно крышки, а отдельно их не продают.
Хранитель Истины (451035)
я чай не пью. но чайник у меня есть просто для красоты

Хранитель Истины (274100)
Меньше года. Прозрачный. Стекло. С синей подсветкой. Люблю при приглушённом свете включать и смотреть на синеватый огонёк..) Предыдущему чайнику было более 7 лет. Изжил себя. Тёплого дня!) ☕
Хранитель Истины (487890)
Примерно такой:

Куплен года два тому...