Предположим,теоретически вы решили сделать доброе дело.У вас есть одноразовый код на заказ еды..?)

любой по стоимости до ну допустим 15.тыс.Мало ли так получилось
Заказ однократный.В сервисе доставки.(типа яндекс-еды,деливири и т.д.).И вы по доброте душевной решили заказ по этому коду подарить другому человеку.
Ну допустим как здесь играют ПО.
Вопрос такой-какую еду вы бы подарили в сервисе доставки еды ПО?)

P.S. Под едой само собой не набор продуктов-а готовые блюда что есть в этих сервисах и подобных им.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (274100)
Лофт-бар «Архив» сейчас доставляет все, что имеется в меню. 15 тысяч? Это хорошо поужинать впятером. Великолепные стейки, медальоны, гарниры и десерты—ТЕБЕ!)