Щас по телеку сказали, что в России коронавирус пробрался в+

дома престарелых и всякие интернаты. Повторится ситуация как в Европе, где жертвами 50% стали именно жильцы этих учреждений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
государству нужен был повод значительно снизить свои обязательства по отношению к простым гражданам, и он нашёлся...теперь государство от него не откажется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это действительно ужасно, могу только за Израиль сказать - у нас действительно очень большой процент жертв именно оттуда
Не 50, но больше 30%
Верховный Наставник (110779)
Обслуживают эти дома и пенсионеров тоже престарелые?
Наши доблестные помощники в Италии обрабатывают в массовом порядке дома престарелых, как восторженно сообщает наша пресса. Интересно, что же помешало сделать у себя то же самое?