Если не секрет, а вы тут в РВ Негатив сбрасываете или Позитивом заряжаетесь? Или то и другое одновременно делаете? Лично я совмещаю. Поболтаю с вами - и как будто с Богом по душам поговорил ...

Истинно, святая категория вопросов ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Позитив и энтузиазм собираю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
Захожу когда делать нечего, но желание заходить пропадает, так по привычке. К моим ответам никто не присматривался и не ценил, просто труда немного потратил клацая клавиатуру.
Наставник (89922)
…ну чего уж там колитесь о своих последних грехах!
Я- богиня...
для меня это неизведанная территория
захожу и ах**ваю прям с порога
тут всё не так, как везде
Наставник (30323)
Не накапливай негатив - тогда и сбрасывать на надо будет.

ответы-лучшее место где люди могут себя показать..все и сразу.как хорошее так и плохое))
я уже давно общаюсь тут выборочно,дабы не получать негатив.который мне не нужен.
бывает приходится просить людей не переходить грань ..куда их ..хм..не просят.Вынужденная мера.Но как то чищу пространство вокруг себя,а что делать?)
Вот так я сохраняю себе тут позитив.)