Гроссмейстер (9630)

"я тебя люблю"сколько раз нужно произнести эту фразу для глубокой фиксации

в мозге женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10126)
Фиксация наступает с первого раза, а все остальное - просто бальзам на душу))
Это уже не из серии логики и запоминания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637899)
мне кажется- это у нас не фиксируется)))
случай из позавчера: чёт на мужа обиделась,фыркнула... и вперёд побежала.залетаю на ступеньки-и... подскальзываюсь!!!(лететь мне ступеней восемь-десять) и тут,о чудо!!! мой муж,которого я две минуты назад назвала чурбаном неотёсанным ловит меня... как стыдно... как СТЫДНО... я его обзываю,а он ловит меня... любит? НЕ ЗНАЮ)))
Главное - не сболтнуть эту фразу случайно после секса, а то женщина услышит. запомнит и потом затра ахает тебе мозг...
Верховный Наставник (100076)
Многократно. А желательно дополнять при этом какими -нибудь подарками, вырабатывая рефлекс, как у собаки Павлова.
Даришь коробочку с украшением-и говоришь "Я люблю тебя"
После многократных таких повторений разовьется условный рефлекс)
Просветленный (794097)
со 2 и далее вызывает подозрения))
Кароч, 1 раз в период времени будет достатаШно)))

Здры )
Верховный Наставник (135329)
Главное не переусердствовать, а то "глубокая фиксация" замылится и потеряет актуальность.
Вообще на слова не многие падки, поступки фиксируются гораздо лучше.
По-моему оптимальный вариант по требованию произносить.)
Наставник (45694)
Для любящей и одного раза достаточно...
А для равнодушной - без разницы сколько раз...
Сколько вытерпит, пока не пошлёт...