Сколько в год идут дотаций на КРЫМ? ....что они сами не смогут себя прокормить это ясно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106033)
для них даже у Дмитрия Анатольевича денег не нашлось.
но они держатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
На Крым надо много денег, чтобы ликвидировать последствия присутствия хоухлов на полуострове. Разговаривал с директором Артека в позапрошлом, так он рассказал, что на территории пионерлагеря, хоухлы устроили публичный дом, благо дело с прости..тутками в незалежной дело налажено было всегда, а сейчас тем более.
Крым наш, российский. А тебе какое дело до российских денег? Ты же не в России живешь!