А зачем славят верующие Господю, который наслал пандемию и мор.Может этого Господю надо поругать или другого Господя избрать соборно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88096)
Есть такое понятие: мазохизм. В христианских монастырях носили власяницу и занимались самобичеванием – это было укрощение плоти. Шииты во время праздника Ашура до сих пор избивают и изрезают себя так, что все тело, а особенно, спина – сплошное кровавое месиво. По той же причине и славят бога, какая бы чума или холера не случилась. Мазохисты всегда так поступают. Их унижают, избивают до полусмерти, а они только этому рады. Еще и умудряются оправдывать того садиста, который все это делает. Нет! Другого выбирать не надо, повторится то же самое. Рабы – они и есть рабы.