Патриот скажи честно.Тебе не нравится М.Ефремов потому что бухает или правду говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106111)
бухание для них не порок - замечено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
а какую он правду говорит?
чёт не замечал...да и что есть правда?
Наставник (92039)
Вопрос конечно идиотский,за свою жизнь Ефремов много чего наговорил и вот так вот сразу заявить,что все что он наговорил является правдой,мягко говоря глупо.
Наставник (49283)
он мерзкий ВООБЩЕ,весь,целиком и полностью)
Верховный Наставник (156738)
Правда в цифрах как правило. Остальное все романтизм, чепуха, гниль, художество. Пойдем лучше смотреть жука.
У Ефремова не правда, а бессовестное битьё по слабым нервам интеллигентствующих недоумков. Для них и представляется... остальные посылают... ну куда надо посылают.
Запомни! Алкоголики никогда не говорят правду. Не я придумал. Врачи.
Просветленный (586797)
Гена, ну ты же очевидную куйню спрашиваешь...
Где ты видел честного алкаша?
Бесконечное вранье по поводу и без - первый признак алкогольной деменции.
Тут могу назвать три - четыре персоны, с явными симптомами.
В том числе твой кореш Ботсвана.
Наставник (50247)
да ладно, какая правда? у него два состояния: абстинентный синдром - когда ему плохо и он всех поносит и *в дрова* - когда никто не знает как ему, поскольку в этом состоянии его вообще никто не понимает
Верховный Наставник (232874)
Помню у вас был такой, Олесь Бузина. Вот тот точно правду говорил, за это и угандошили. А Ефремова не угандошивают, значит просто пипздит, а не правду озвучивает..
Верховный Наставник (154111)
кто ж не знает правду жизни лучше.как гламурный ребенок
Хранитель Истины (349781)
алкаш? правду? не смешно
одной из черт алкоголизма является неадекватное восприятие действительности, это любой врач-нарколог скажет