Наблюдали ли вы в России такое невежество, когда идет человек в маске которая закрывает только рот А нос торчит? мы сегодня из машины считали, но сбились со счета на второй сотне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я так маску ношу. 2 месяца в маске ходить я уже задолбался. Все равно это формальность, от вируса этот кусок ткани не защитит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227467)
В Одессе видел.
Верховный Наставник (191141)
Все тунеядничаешь..считоводка? а работать не пробовала?

Наставник (89040)
Ну что? Разбанили тебя? Рад. Без тебя тут скучно было.
МЧС сказал, что маски даже вредны.
Верховный Наставник (212506)
С какой машины и кто это мы? Машинка с красным крестиком с бригадой санитаров. Как кормят в психушке, олигофрен? Без маски ты в палатке
Хранитель Истины (427265)
Он не хочет собственным выхлопом дышать. печинь ни к чёрту, зубы гнилые...