Хитер бобёр?)) +

Украинская власть на следующие заседания Трехсторонней контактной группы в Минске намерена приглашать переселенцев с Донбасса. Об этом сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак на встрече с журналистами, сообщает УП.

«Украина будет инициатором, Украина будет доминирующей стороной всех дальнейших переговоров. Больше никто не будет ждать. Война идет на нашей территории, погибают наши люди – поэтому мы сегодня будем занимать доминирующую позицию», — подчеркнул Ермак.

Он отметил, что со следующего заседания Украина представит с людей, «которые являются представителями оккупированных территорий».

«Это граждане Украины. Это очень важно, так как очень многие люди, проживающие на территории «Л/ДНР», получили российские паспорта», — напомнил Ермак.

Он добавил, что будет привлекать перемещенных лиц, которые «вынужденно сегодня проживают не на оккупированных территориях, но имеют там прописку и были вынуждены уехать».

«Но это граждане Украины, жители Донбасса. В качестве приглашенных мы будем приглашать этих людей на последующие заседания Трехсторонней контактной группы. Потому что монополия, которая существовала 6 лет, когда там сидели только представители «ЛНР» и «ДНР»… Сегодня разгоняется «зрада», но при этом 6 лет все закрывали глаза и сидели с ними за одним столом», — уточнил Ермак.

Глава ОПУ рассказал, что вице-премьер-министр Алексей Резников составит список представителей-переселенцев.
Притащат своих марионеток и будут рассчитывать, что с ними будут говорить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какло всегда считало себя самым хитрым. Только это все - бред собачий. Достаточно одного выступления руководства ДНР чтобы похоронить эту затею. Ибо настоящих представителей ДНР никто не пригласит, а подставных бобиков никто в ДНР не признает.