Мне уже третий раз звонит незнакомый номер, а я не отвечаю на звонок. Вы тоже так делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270149)
Всегда отвечаю, потому что несколько раз было, что у моих родных батареи садилась и они звонили с чужого телефона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408378)
Не отвечаю. если такое случается, я тут же забиваю в поисковик КТО ЗВОНИТ и номер, и там люди пишут кто это. В большинстве случаев реклама или мошенники.
Верховный Наставник (116416)
Вообще на незнакомые номера не отвечаю.
Если даю кому то номер, сразу говорю - или наберите, или продиктуйте, не будет номера в телефоне - не отвечу.